Стали известны подробности о смерти младенца от истощения в Сочи

В семье блогера-сыроеда из Сочи скончался от истощения младенец. Появилась информация, что отец не менее трёх раз отбирал ребёнка у матери и не позволял его кормить в течение суток.

Источник изображения: pxhere

В Сочи скончался младенец, который родился в семье сыроеда. Причиной смерти стало истощение ребёнка. По этому факту было возбуждено уголовное дело. Появилась информация, что отец новорождённого отбирал его у матери несколько раз в течение месяца. Он каждый раз не кормил ребёнка целые сутки. Состояние здоровья младенца резко ухудшилось из-за того, что он длительное время не принимал пищу. По факту истязания младенца было возбуждено новое уголовное дело. По данным краевого ГУ МВД, после того, как поняли, что ребёнку совсем плохо, родители повезли его в медицинское учреждение, но смерть младенца наступила до того, как они туда прибыли Это произошло 8 марта текущего года.

Отец-сыроед, который, как стало известно, ведёт блог и проживает в городе Сочи, задержан на 10 суток. Следствие ходатайствует об аресте 43-летнего мужчины. Его подозревают в истязании младенца. Женщина, родившая ребёнка, пока находится под домашним арестом.
Источник: www.yugopolis.ru
Автор: Анна Калинина
18-03-2023, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости