Михаил Шахназаров объяснил, почему Назаров не получит жалости от россиян

Михаил Шахназаров заявил, что некоторые артисты, которые покинули Россию, достойны жалости россиян спустя некоторое время. Однако журналист считает, что в этот список не попадает Дмитрий Назаров, так как он злоупотребляет алкоголем.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Дмитрий Назаров раскритиковал российскую власть после начала спецоперации на территории Украины. Он был уволен из театра, после чего вместе с супругой уехал из страны. Михаил Шахназаров заявил, что Чулпан Хаматова и Александр Белый спустя время могут рассчитывать на жалость со стороны россиян, так как являются талантливыми актерами. Дмитрий Назаров, по словам журналиста, является алкоголиком, поэтому на снисхождение может не рассчитывать.

Известно, что Дмитрий Назаров вместе с супругой сейчас находятся во Франции. После отъезда из России актер все еще не нашел работу в другой стране, однако самостоятельно нашел себе заработок – он организовывает гастроли, во время которых исполняет перед жителями песни про тяжелую жизнь в России. Сообщается, что данные выступления пользуются популярностью среди поклонников Дмитрия Назарова, однако Михаил Шахназаров уверен, что данный заработок ненадолго выручит актера.

Ранее Дмитрий Назаров рассказал, что знает про плохие поступки ушедшего Олега Табакова.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
18-03-2023, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости