Беременная дочь певицы Славы купила коляску малышу за 150 тысяч рублей

Дочь певицы Славы Александра Морозова вскоре родит своего первенца. Она рассказала, что недавно купила коляску будущему ребенку за 150 тысяч рублей.

Источник изображения: страница Славы в социальных сетях

Александра Морозова поделилась, что ждет появления на свет сына. Она вышла замуж в 2022 году, однако о своем избраннике предпочитает не рассказывать. Семья дочери певицы Славы вовсю готовится к появлению первенца на свет, и они уже начали покупать все необходимое перед родами. Александра Морозова рассказала, что купила коляску будущему сыну за 150 тысяч рублей, однако она стоит своих денег. Будущей маме было важно, чтобы коляска с ребенком «летела» и не замечала неровностей на дорогах. Также она подходит для новорожденного, а в будущем трансформируется в вариант для прогулки.

Александра Морозова призналась, что уже купила также автокресло для будущего сына, так как планирует везде брать с собой ребенка. Она не рассказала, помогает ли будущая бабушка певица Слава в покупках нужных вещей для будущего внука.

Ранее дочь Славы пожаловалась, что во время беременности поправилась на 15 килограмм.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алина Молчаливая
18-03-2023, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Морозов Александр Олегович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости