Стало известно, как сложилась жизнь «кардинала Ришелье» Александра Трофимова

Александр Трофимов получил известность благодаря участию в съемках фильма «Д’Артаньян и три мушкетера». Стало известно, как сложилась жизнь «кардинала Ришелье».

Источник изображения: YouTube

Александр Трофимов ранее делился, что он обожает фильм «Д’Артаньян и три мушкетера» за то, что зрители узнали о нем. Однако оказалось, что для них он стал актером одной роли, так как в последующих картинах его попросту не узнавали. Он активно принимал участие в съемках, и на экране постоянно появлялись фильмы с ним, однако в Советском Союзе зрители постоянно задавались вопросом, куда пропал актер и чем занимается после известной киноленты. Выяснилось, что перед образом Гоголя в «Мертвых душах» Александр Трофимов перенес кровоизлияние в мозг. Ему медики сделали трепанацию черепа, после чего не раз предлагали ему оформить инвалидность. Советский артист отказывался от данного статуса, так как был уверен, что еще вернется к работе.

Александр Трофимов по сей день работает в Театре на Таганке, однако выяснилось, что он больше не испытывает от этого удовольствия. После того как руководителем заведения стала Ирина Апексимова, советский актер перестал считать театр своим домом. Он признался, что ранее приходил туда каждый день, где наслаждался сценой, однако теперь он бывает там реже, чем один раз в месяц. Актер заявил, что отстранился не специально, а из-за появившихся обстоятельств. Если бы все зависело от него, то он с таким же удовольствием продолжал свою работу в театре, уделяя спектаклям практически все время в своей жизни.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
18-03-2023, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости