В Ульяновске подростки с молотками избили своего сверстника

Жестокая драка произошла на одной из улиц Ульяновска. В ходе ссоры подростки с молотками избили своего сверстника.

СМИ Ульяновска сообщают о произошедшей жестокой драке. На одной из улиц областного центра подростки учинили расправу над сверстником. В ходе избиения хулиганы использовали не только руки и ноги, но и молоток. Инцидент вызвал большой резонанс в Сети, пользователей возмутила жестокость подрастающего поколения. Как установили сотрудники правоохранительных органов, видео с дракой появилось в локальной группе одной из социальных сетей. Сейчас полиция возбудила уголовное дело по факту жестокого нападения. В соответствии с пунктом «а» части 3 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, возможным виновникам инцидента грозит реальный срок лишения свободы. Тяжесть наказания нападавших с молотками будет зависеть от серьезности нанесенных ими повреждений.

Пострадавшими по делу проходят двое подростков, подвергшиеся атаке группе сверстников с молотками. Один из них пытался убежать, однако хулиганы не дали ему уйти. При этом причины происшествия органами следствия пока не называются. Также не разглашаются сведения о состоянии здоровья жертв драки.
Источник: tatar73.ru
Автор: Евгений Евгеньев
18-03-2023, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости