Как показал себя смартфон TECNO Pova 4 за полгода продаж на российском рынке

Осенью прошлого года в России начали продавать смартфон TECNO Pova 4. Пользователи считают, что цена телефона оправдана и высоко оценивают его производительность, а также быструю зарядку и время автономной работы.

Источник изображения: pxhere

Смартфон TECNO Pova 4 отличается стильным дизайном и высокой производительностью. Российские пользователи, которые уже успели за полгода продаж телефона на российском рынке оценить качества устройства, отзываются о нём положительно. Смартфон имеет большой экран, производительный чипсет и хорошую камеру. Его можно использовать как для развлечения, так и для работы. TECNO Pova 4 отличается современным NFC-модулем, поддержкой стандарта LTE, есть сканер отпечатка пальца сбоку. Кроме того, имеются 2 стереодинамика с функцией шумоподавления, частота обновления 90 Гц, 8ГБ оперативки, система камер имеет основной датчик на 50 Мп. Всё это вместе делает смартфон удобным и востребованным. Зарядное устройство на 18 Вт, аккумулятор 600 мАч. Это даст возможность работать с устройством без пауз. Модель весит 205 г, имеется три варианта цветов: синий криолит, серый уранолит и оранжевая магма.

Покупатели, которые приобрели TECNO Pova 4 и пользуются им какое-то время, говорят об отсутствии глюков и лагов. Отмечают, что аппарат не нагревается при работе, не скользкий, удобного размера, а батареи хватает на 3 дня. Также пользователи отмечают, что не ожидали качества снимков на таком уровне за 15 тысяч рублей. Работать со смартфоном, отмечают россияне, проще, чем с Xiaomi, при том, что он не менее функционален.
Источник: sport24.ru
Автор: Анна Калинина
15-03-2023, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости