Актёр Роман Мадянов прокомментировал отъезд звёзд после начала спецоперации

Актёр Роман Мадянов прокомментировал отъезд звёзд после начала спецоперации. По мнению лауреат премии «Ника», у каждого человека есть право выбора, однако не понимает почему многие артисты стали предателями Родины.

Источник изображения: страница Романа Мадянова в социальных сетях

В рамках I Открытого российского фестиваля национального кино «Черноречье Фест», прошедшего в городе Дзержинск Нижегородской области, Роман Мадянов высказался в отношение знаменитостей, отправившихся после начала спецоперации на территории Украины в другую страну. Так, по словам актёра, он никогда не поймёт и не примет поступка Чулпан Хаматовой, Максима Галкина (признан Минюстом физическим лицом, исполняющим функции иноагента) и многих звёзд эстрады, поскольку считает это неправильном в данной ситуации.

Мадянов отметил, то, как поступили многих отечественные артисты ничто иное, как предательство. Более того, он назвал их такими людьми, которые предали не только Родину, но осквернили могилы своих предков. Поэтому тех, кто покинул Россию «никогда в жизни не простят». Актёр признался, что не завидует тем, кто покинул РФ, поскольку их, по его мнению, ожидает мрачное будущее.

Не так давно певец Юрий Антонов и вовсе заявил, что артистов, покинувших Российскую Федерацию после начала спецоперации, нужно оставить в покое и забыть.
Источник: aif.ru
Автор: Светлана Шумихина
14-03-2023, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости