Татьяна Чердынцева восхитилась скоростью жизни в Москве

Татьяна Чердынцева является белорусской актрисой, однако недавно она переехала в Москву. Артистка призналась, что ей пришлось приспосабливаться к московской жизни.

Источник изображения: страница Татьяны Чердынцевой в социальных сетях

Долгое время Татьяна Чердынцева жила и работала в Минске, однако решила переехать в Москву, так как родилась в этом городе. Актриса призналась, что в Беларуси жизнь текла своим чередом, и ритм казался слишком медленным. После переезда в Москву, артистке пришлось заново учиться жить в большом городе, ведь столица России показалась ей местом возможностей, для которых необходимо было научиться «скорости».

Татьяна Чердынцева призналась, что Санкт-Петербург ей нравится больше для жизни. Он не такой спокойный, как Минск, однако в нем не нужно постоянно куда-то бежать сломя голову, как в Москве. Актриса рассказала, что ей нравится пасмурная погода северной столицы, а также виды, которые можно лицезреть в любой части города. Татьяна Чердынцева не поделилась, где предпочитает больше времени находиться для жизни, однако отметила, в Москве ее ждет очень много работы, а она пока вынуждена выбирать карьеру в приоритет.
Источник: lenta.ru
Автор: Алина Молчаливая
9-03-2023, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости