Серов пожаловался на последствия ковида и врачебной ошибки

Певец Александр Серов уже полтора года пытается справиться с последствиями коронавируса, однако болезнь подорвала и ментальное здоровье звезды. Трудный период лечения усугубился неверным диагнозом врача, что стало причиной большого количества уколов, которые, по словам знаменитости, ощущались как пытка.

Источник изображения: страница Александра Серова в социальных сетях

Александр Серов в 2021 году попал в число тех, кто заразился опасным вирусом и был вынужден сражаться за жизнь. Он не мог дышать без кислородной маски, и состояние ухудшалось сахарным диабетом. Специалист, работавший с певцом, ошибся в диагнозе и пытался привести его в чувство глюкозой, что лишь усугубило состояние пациента. В результате медикам всё же удалось помочь звезде, однако интенсивный приём медикаментов стал причиной неприятных последствий.
«В ревматологии у меня была серьезная пытка, потому что ставили 85 капельниц и делали 50 уколов в живот от тромбоза. Нервы еще, возраст», — посетовал Серов.
Он признался, что чувствует себя разбитым после лечения и столкнулся с депрессией. Певцу не хватает энергии из-за чего он стал заметно раздражительней. Он ищет помощи как у психолога, так и у терапевта, но на отношения с семьёй его состояние уже повлияло не лучшим образом.

Артист выгнал дочь с её супругом и двумя детьми из загородного дома, дав им всего три дня на поиски нового жилья. Александр Серов пояснил, что его нервная система не в лучшем состоянии после болезни, и любой шум его выводил из душевного равновесия, что было трудно перенести в эмоциональном плане.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ярина Лыкова
5-03-2023, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости