Сергей Шнуров высказался по поводу своей эмиграции

Музыкант Сергей Шнуров прокомментировал слухи о своей эмиграции, подчеркнув, что обладает недвижимостью только в России. Ранее в Сети появилась информация, что артиста заметили, когда он занимался оформлением гражданства для жизни в одной из стран ЕС.

Источник изображения: youtube.com

Сергей Шнуров опроверг возникшие накануне в Сети слухи о собственной эмиграции. Артист отметил, что СМИ следовало бы прекратить распространять непроверенную информацию, ведь на самом деле он не собирается уезжать из РФ. Музыкант заявил, что даже не задумывался об отъезде в другое государство и смене места жительства. Как аргумент певец подчеркнул, что зарубежной собственности у него нет, в то же время в России знаменитость имеет в своём распоряжении собственную недвижимость.
«Могу ответить вам двумя словами - не дождетесь, я не собираюсь никуда уезжать, и недвижимость у меня только в Москве и в Питере», — подчеркнул Шнуров.

Ранее в одном из Telegram-сообществ появилась информация о подготовке рок-музыканта к отъезду. Якобы Шнуров был замечен за оформлением гражданства в одну из стран Европейского Союза.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Ярина Лыкова
4-03-2023, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Лада, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости