Блогер Акилова поделилась впечатлениями после съемок в шоу «Новые звезды в Африке»

На телеканале ТНТ вскоре стартует следующий сезон популярного проекта «Новые звезды в Африке». Одной из его участниц стала Алина Акилова, рассказавшая о своих впечатлениях после съемок шоу.

Источник изображения: страница Алины Акиловой в социальной сети

На своей странице в социальной сети Алина Акилова призналась, что участие в проекте сказалось на ее жизни, которая уже никогда не станет прежней. Понять ей это удалось, поскольку перед поездкой на съемки «Новые звезды в Африке» звезда соцсетей успела снять контент, чтобы впоследствии его публиковать, пока она была занята в проекте.

Алина Акилова призналась, что уже никогда не сможет стать «старой версией себя». У нее прибавилось много сил и уверенности, а также поменялись ценности. Стартовать премьера следующего сезона «Новые звезды в Африке» должна весной 2023-го года. Кроме Акиловой поклонники проекта смогут увидеть на экранах Виталия Гогунского, Эвелину Бледанс, Марию Погребняк и многих других представителей шоу-бизнеса.

Ранее стало известно, что съемки шоу «Новые звезды в Африке» стартовали в начале февраля. В четвертом сезоне условия для участников сделали еще более суровыми, в первые дни у них не будет даже кухонных принадлежностей и еды.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Татьяна Израильская
26-02-2023, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости