Врач Широков заявил, что у Костомарова есть шансы на выздоровление

В ночь на 21 февраля стало известно, что состояние Романа Костомарова ухудшилось, и в его мозге начала развиваться гематома. Заслуженный врач России Евгений Широков заявил, что у фигуриста все еще есть шансы на выздоровление.

Источник изображения: pxhere


Врач Широков признался, что у него нет медицинской карты Романа Костомарова, и он черпает всю информацию только из сети, однако он знает, что у фигуриста сейчас заболевание, которое поражает сосуды. Из-за болезни страдают артерии спортсмена, а также образовывается большое количество тромбов. Это и стало причиной для ампутации, и неизвестно, сколько еще подобных операций придется пережить Роману Костомарову.

Несмотря на это специалист уверен, что у Романа Костомарова есть шансы на выздоровление. Он находится еще в достаточно молодом возрасте, чтобы организм «пришел в себя», и начал избавление от вируса. Также врач отметил, что современные медицинские технологии «ставили на ноги» людей с более серьезными последствиями, поэтому сейчас близким фигуриста стоит надеяться только на врачей. Доктор заявил, что даже гематомы в мозге могут обойтись без серьезных последствий, однако сейчас Роман Костомаров проживает самые сложные часы в жизни, которые решают его будущее.

Ранее врач заявила, что лечение Романа Костомарова нужно срочно менять.
Источник: www.woman.ru
Автор: Алина Молчаливая
21-02-2023, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости