Выяснился диагноз отца Александра Овечкина, к которому он уехал без предупреждения

Недавно стало известно о том, что Александр Овечкин без предупреждения покинул расположение команды по семейным обстоятельствам. Оказалось, что у отца знаменитого хоккеиста Михаила обнаружились серьезные проблемы со здоровьем.

Источник изображения: wikimedia.org


Несколько недель отец Александра Овечкина находится в онкологическом институте Герцена. У 71-летнего мужчины было обнаружен рак толстой кишки, так как в этой области были замечены злокачественные образования. Специалисты рассказывают, что онкология толстой кишки чаще всего развивается у мужчин в преклонном возрасте. Причиной онкологии является низкая физическая активность, а также резкий набор веса.

Александр Овечкин поехал к отцу, чтобы быть рядом с родным человеком в трудную минуту. Известно, что Михаил Овечкин уже много лет имеет разные проблемы со здоровьем. В 2014 году у отца Александра Овечкина был диагностирован сердечный приступ, и тогда врачи с трудом сумели спасти его от смерти. После данного случая здоровье мужчины ухудшилось, и он практически постоянно находился под присмотром специалиста.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
15-02-2023, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости