Появился кадр с костюмом Горностая из предстоящего 4 сезона шоу «Маска»

Проект «Маска» рассекретил, каким будет внешний вид участника в образе горностая. В социальных сетях авторы шоу выложили кадр, на котором можно рассмотреть искусно сделанный наряд, маску и головной убор с множеством деталей.

Источник изображения: youtube.com

В четвёртом сезоне шоу «Маска» зрителей решили впечатлить, в том числе и нарядными костюмами, над которыми была проделана тщательная работа. Стоит отметить, что для создания образа Горностая была использована специальная техника покраски маски, чтобы сделать её похожей на фарфоровое изделие. Наряд персонажа был вдохновлён восточным искусством и традициями театра. Массивный золотой головной убор с множеством украшений довершил внешний вид героя и сделал образ ещё ярче.

Источник изображения: страница шоу «Маска» в социальных сетях

В этом году поклонники «Маски» увидят много сложных в исполнении нарядов, обшитых бусами, перьями, жемчугами, а в случае Дикобраза и множеством искусственных шипов. Ранее на странице проекта в социальных сетях был показан облик Пуделя, над созданием которого дизайнеры работали в течение семи месяцев. Образ, по мнению пользователей Сети, получился скромнее, чем у Горностая, но всё же получил немало положительных оценок от подписчиков.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Ярина Лыкова
8-02-2023, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости