Дмитренко рассказал о причинах развода с Ольгой Рапунцель

Браку звезд проекта «Дом-2» Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель в 2023 году могло бы исполниться 6 лет, однако пара решила расстаться. Строящий актерскую карьеру Дмитрий Дмитренко решил рассказать о причинах развода с матерью его детей.

Источник изображения: страница Ольги Рапунцель в социальных сетях


Дмитрий Дмитренко признался, что это он первым подал на развод, потому что ему надоели скандалы с Ольгой Рапунцель, а также постоянные недовольства тещи Татьяны Владимировны. Актер рассказал, что он постоянно терпел в свою сторону оскорбления от супруги, что приводило к постоянным крикам и скандалам. Дмитрий Дмитренко признался, что они давно перестали жить, как муж с женой, и он решил, что они не должны жить без любви только ради детей.

Дмитрий Дмитренко также рассказал, что «подливала масла в огонь» и мать Ольги Рапунцель Татьяна Владимировна. Она настраивает его бывшую супругу и детей против него, так как ее не устраивает его заработок. Мама Ольги Рапунцель недовольна, что бывший супруг не покупал ее дочери дорогих подарков, и не избавил ее от необходимости зарабатывать деньги. Сам Дмитрий Дмитренко не считает, что родители должны участвовать в финансовой сфере отдельной семьи, и обвиняет именно тещу в их разводе. По словам актера, между ним и Ольгой Рапунцель нет спора по поводу детей и имущества, так как они стараются все решать мирным путем и находить компромиссы.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-02-2023, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости