Полина Гагарина пожаловалась на усталость после начала съемок нового сезона «Голос»

Недавно начались съемки 11-го сезона проекта «Голос», где в качестве наставника будет участвовать Полина Гагарина. Российская певица рассказала, что ей трудно даются съемки и она сильно устает.

Источник изображения: страница Полины Гагариной в социальных сетях


Полина Гагарина недавно в социальных сетях рассказала, что был снят только один день нового 11-сезона шоу «Голос», однако она уже чувствует сильную усталость. Российская певица заявила, что ей необходимо время на восстановление. Поклонники поддержали артистку, однако напомнили, что на съемки всего сезона уйдет большое количество времени, и Полина Гагарина должна настроиться на тяжелую работу.

Полина Гагарина рассказала, что на шоу «Голос» она является наставником уже в восьмой раз, однако перед каждый съемками чувствует волнение, будто впервые предстанет перед камерами. Певица редко жалуется поклонникам на свое состояние, ведет активный образ жизни и следит за здоровьем, однако в последнее время Полина Гагарина слишком часто начала говорить о сильной усталости, что беспокоит фанатов. Артистка часто сталкивается с критикой по поводу ее фигуры, так как пользователи сети считают ее слишком худой, и советуют обратиться к специалисту.

Ранее Полина Гагарина рассказала о проблемах, которые стали причиной ее излишней худобы.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Алина Молчаливая
8-02-2023, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости