Звезды российской эстрады, которые носят парики

Глядя на эстрадных звезд, выступающих на сцене, зрители восхищаются их яркими сценическими образами, эффектным макияжем, красивой укладкой. Немногие задумываются о том, что часть артистов используют парки, которые с легкостью позволяют менять им внешность, в зависимости от ситуации.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Филиппа Киркорова

Самой известной любительницей париков по праву считается Алла Борисовна Пугачева. Если раньше ее волосы напоминали иногда своими спутанными кудрями «взрыв на макаронной фабрике», то в последнее время Примадонна полностью сменила имидж, перейдя на более аккуратный стиль в одежде и прическах. Пугачева сбросила вес, стала предпочитать облегающие наряды, а ее прически стали такими же аккуратными и гладкими. Стильности новому образу придают накладные челки в различных вариантах длины.

Любителем париков временно являлся и Король сцены Филипп Киркоров. Заметив в своих волосах первую седину, артист перешел на парики различных цветов и длины волос. Правда стоит отметить, что в последнее время Филипп Киркоров ратует за натуральность и отказался от накладных шиньонов, а в своем образе совершенно не стесняется благородного серебра в волосах.

Неожиданностью для поклонников Ирины Аллегровой стало домашнее селфи певицы, на котором стало ясно, что от природы она брюнетка и обладательница достаточно тонких и коротких волос. Для сценических образов артистка предпочитает длинные светлые парики, которые много лет являются ее «фишкой».

Эдита Пьеха всегда гордилась своими роскошными волосами, а ее стильные укладки всегда были примером для других. С возрастом даже ей пришлось прибегнуть к использованию париков, в чем она откровенно признается поклонникам. Певица Зиверт, казалось бы, слишком молода, чтобы компенсировать плохое качество волос, но даже ей приходится для выступлений использовать стильный парик с роскошными афро-кудрями.
Источник: 7days.ru
Автор: Анастасия Флейм
8-02-2023, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Всемирный фонд природы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости