Ани Лорак сообщила о подготовке новой концертной программы и альбома

Певица Ани Лорак сообщила, что готовится представить новые песни и шоу. Артистка после перерыва в публичных выступлениях хочет удивить поклонников новой работой.

Источник изображения: страница Ани Лорак в социальных сетях

Ани Лорак сделал паузу в публичных мероприятиях почти на год и в течение этого периода редко радовала фанатов своей деятельностью. Лишь в редких случаях она соглашалась на частные мероприятия, но вскоре ситуация должна кардинально измениться. Певица заявила, что работает над новым альбомом, который раскроет её с новой стороны. В поддержку новинке готовиться и соответствующая шоу-программа. Артистка призналась, что в альбоме вложены её прореживания за последние месяцы, и в скором времени поклонники смогут оценить результат её стараний.

«Открою вам секрет, что я приступила к работе над новой программой. Совсем скоро я смогу объявить прекрасную новость», – заявила Ани Лорак.

Она подчеркнула, что собирается организовать концерт и представить себя в новом свете.

Стоит отметить, что певица не поднимает тем о своём переезде в Европу, хоть не так давно побывала Испании. По слухам, именно там проживает новый возлюбленный Ани Лорак.
Источник: 7days.ru
Автор: Ярина Лыкова
8-02-2023, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости