Дочь Анастасии Заворотнюк Анна впервые рассказала о своем тайном муже

Анна Заворотнюк активно ведет страницы в социальных сетях, где часто рассказывает подписчикам о своей жизни. Недавно дочь известной актрисы впервые назвала качества, которые ей нравятся в ее тайном муже.

Источник изображения: страница Анны Заворотнюк в социальных сетях


Поклонники Анны Заворотнюк уже долгое время просят блогершу показать своего супруга, которого она тщательно скрывает. Модель публиковала снимки со своим избранником, однако все они были сделаны так, что лица ни разу не было видно. Анна Заворотнюк недавно впервые рассказала, что считает своего супруга замечательным и добрым мужчиной, а также самым искренним и интересным человеком, из всего ее окружения.

Анна Заворотнюк также рассказала, что скоро в их семье будет праздник, и они будут отмечать целых восемь лет отношений с ее супругом. Неизвестно, сколько именно времени влюбленные уже находятся в официальном браке, однако невестой дочь известной актрисы стала в 2021 году. Анна Заворотнюк рассказала, что познакомилась со своим избранником в Нью-Йорке, когда она там училась, и с того времени они практически не расставались.

Ранее Анна Заворотнюк рассказала, какую свою мечту ей удалось исполнить в ОАЭ.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-02-2023, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости