Внук Пугачевой Никита Пресняков нашел себе заработок в США

Никита Пресняков покинул территории России после 22 сентября, когда президент Владимир Путин объявил в стране проведение частичной мобилизации. Внук Аллы Пугачевой сейчас находится в Соединенных Штатах Америки, где уже нашел себе престижную работу.

Источник изображения: страница Никиты Преснякова в социальных сетях


Многие российские знаменитости уехали из России в США, однако не у всех получилось продолжить там карьеру. Сын Кристины Орбакайте прекрасно владеет английским языком, поэтому у него не появилось проблем с коммуникацией и поиском работы. Никита Пресняков решил продолжить заниматься творчеством, а именно помогать местным знаменитостям создавать качественный контент. Сейчас внук Алы Пугачевой снимает клипы для американских артистов, а именно для Долли Партон.

Поклонники Никиты Преснякова уверены, что вскоре он также вернется к созданию собственной музыки, однако сейчас ему необходимо «познакомиться» с миром американского шоу-бизнеса. Внук Аллы Пугачевой игнорирует вопросы о том, когда он планирует возвращаться в Россию. Фанаты делают выводы, что Никита Пресняков продолжит строить карьеру в Соединенных Штатах Америки.

Ранее стало известно, что жена Никиты Преснякова также не скучает в США.
Источник: 7days.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-02-2023, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости