Стало известно, сколько тратят в отпуске Джиган, Долина и Бузова

В сети появилась информация о том, сколько стоит отпуск некоторых отечественных артистов. Речь идет о Ларисе Долиной, рэпера Джигана и Ольге Бузовой.

Источник изображения: pxhere


После новогодних праздников и бесконечных корпоративов, российские артисты отправляются в жаркие страны, отдохнуть после тяжелого года. Выяснилось, что Лариса Долина отправилась в 2023 году на Мальдивы, где заплатила за некоторое время отдыха не менее 1,5 миллионов рублей. Рэпер Джиган вместе со своей супругой Оксаной Самойловой уже долгое время находится на Маврикии. Звездная семья уже потратила на свой отпуск около 5 миллионов рублей, и неизвестно, сколько еще собираются находиться на отдыхе.

Ольга Бузова в 2023 году не улетела в теплые страны, а решила остаться на территории России. Сейчас российская исполнительница проводит свой отпуск в одном из курортов Сочи, за пребывание в котором Ольга Бузова заплатила не менее ста тысяч рублей. Примечательно, что в предыдущие годы Ольга Бузова тратила практически самую большую сумму среди российских исполнителей за свой отпуск в конце зимы.

Ранее стало известно, у каких артистов есть самые странные пункты в райдере.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Алина Молчаливая
8-02-2023, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости