Басков признался, что обожает Юлианну Караулову и осыпал ее поцелуями

Во время вручения премии «Золотой граммофон» певец Николай Басков признался, что обожает коллегу по сцене Юлианну Караулову. «Золотой голос» российской эстрады на ковровой дорожке расцеловал молодую исполнительницу.


Источник изображения: страницы Николая Баскова в социальных сетях

Появившись перед репортерами Николай Басков стал шутить и демонстрировать свое хорошее настроение. Когда возле него появилась Караулова, то артист подозвал ее к себе и называл «рыбкой», «солнышком», «птичкой» и «курочкой». «С народным артистом надо целоваться три раза», - сказал артист и отметил, что хочет поцеловать исполнительницу. Также он командовал фотографами и говорил им, что Юлианну Караулову необходимо сфотографировать одну, поскольку она является звездой.

Певец отметил, что обожает таких артисток, как Караулова за талант. Исполнительница не осталась в долгу и назвала Баскова своим «голубочком». Некоторое время пара пофотографировалась вместе после чего Караула составила компанию Владимиру Преснякову, который также осыпал певицу поцелуями.

Отметим, что Юлианна Караулова замужем за саунд-продюсером Андреем Черным. Николай Басков сейчас холост и, по данным СМИ, его сердце никем не занято.

Ранее Николай Басков признался, что экономит и покупает вещи со скидкой.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Сергей Сидорин
7-02-2023, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Караулов Андрей Викторович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости