Константин Юшкевич из «Склифосовского» поделился деталями съемочного процесса

На телеканале «Россия» состоялась премьера юбилейного сезона сериала «Склифосовский», где одну из ведущих ролей играет Константин Юшкевич. Актер в интервью рассказал, как шел съемочный процесс, и поделился деталями постановок сложных сцен с участием большого количества людей.

Источник изображения: youtube.com

Константин Юшкевич признался, что на съемочной площадке актеры с режиссером разговаривают на «птичьем языке». Так, когда режиссер произносит слово «темпоритм», то он хочет, чтобы артисты ускорились и показали более энергичную сцену. В юбилейном сезоне будет показан эпизод, в съемках которого приняли участие 300 человек. По словам Константина Юшкевича, за всю историю сериала «Склифосовский» подобных массовок не было. Снимать их затруднительно, поскольку все актеры напряжены, им важно, но сложно синхронизироваться, и от них требуется внимательно выполнять все наставления режиссера.

Ранее Наталья Третьякова раскрыла один из секретов актрисы «Склифосовского» Марии Куликовой. Оказалось, что в проекте она снималась на ранних сроках беременности.
Источник: 360tv.ru
Автор: Татьяна Израильская
7-02-2023, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости