Бывшая жена Валерия Меладзе рассказала, как узнала о продолжительной измене своего мужа

В 2014 года Валерий Меладзе развелся со своей супругой Ириной, чтобы связать судьбу с Альбиной Джанабаевой. Ирина рассказала, как узнала о том, что роман супруга с певицей начался задолго до их разрыва.

Источник изображения: страница Валерия Меладзе в социальных сетях


Бывшая супруга Валерия Меладзе призналась, что постоянно подозревала, что он ей изменяет. Она чувствовала, что ее муж любит другую женщину, и проводит с ней много времени, однако она не представляла, кто именно занял ее место. По словам Ирины, Валерий Меладзе в один момент сам признался в чувствах к другой женщине, однако не назвал ее имени. Ирина узнала только спустя время, что избранницей ее мужа стала Альбина Джанабаева, так как ее подурга увидела эту пару вместе.

Как известно, в 2004 году Альбина Джанабаева родила ребенка от Валерия Меладзе, тогда как он еще 10 лет находился в браке с Ириной. Она долгое время не догадывалась о существовании этого ребенка, и узнала о нем только спустя годы после развода. Ирина не поделилась, держит ли обиду на бывшего супруга за обман, который длился много лет, однако известно, что сейчас бывшие возлюбленные поддерживают общение, так как у них есть трое общих детей.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-02-2023, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости