Сериал «Одни из нас» вернул в чарты хит 70-х певицы Линды Ронстадт

В конце января на экраны вышел третий эпизод американского сериала «Одни из нас». Он оказался не таким впечатляющим, как две первые серии, как отмечают телезрители. Однако именно он вернул в чарты известный хит 70-х в исполнении певицы Линды Ронстадт «Long Long Time».

Источник изображения: страница Линды Ронстадт в соцсетях

Уже давно забывшаяся композиция получила вторую жизнь, хотя трек был выпущен более половины века назад. Только в США хит «Long Long Time» набрал невероятные обороты – популярность хита взлетела на 4900% после того, как его услышали в третьей серии сериала «Одни из нас». Выбором композиции для «траурного» эпизода занимался шоураннер Крейг Мэйзин. Он отметил, что зрители должны были почувствовать «боль, тоску и бесконечно безответную любовь».

Хит певицы Линды Ронстадт «Long Long Time» стал подходящей композицией, чтобы описать эмоции влюблённой пары во время драматического эпизода. Они не захотели жить из-за того, что один из них неизлечимо болен. Зрители высоко оценили идеальное сочетание музыки и сцены, что сыграло важную роль.
Источник: www.mk.ru
Автор: Юлия Февральская
6-02-2023, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости