В ЮАР начались съемки шоу «Новые звезды в Африке»

Начались съемки нового сезона проекта «Новые звезды в Африке», а первый выпуск будет показан на телеканале ТНТ уже через несколько недель. В первых эпизодах у участников экстремального шоу будут отсутствовать даже кухонные принадлежности и еда.

Источник изображения: Кадр шоу «Звёзды в Африке»

Певцам, артистам, блогерам и другим знаменитостям придется кровью и потом зарабатывать специальные монеты. Выигрыш можно потратить на различные предметы – обед, кофеварку или стакан соли. Ожидается появление специального киоска, в котором будет обновляться ассортимент после каждого выпуска «Новые звезды в Африке».

Создатели «Новых звезд в Африке» считают, что такие нововведения сделают проект более острым, так как звезды теперь будут решить, на что тратить заработок. Разумеется, это приведет и к новым конфликтам, что всегда нравилось зрителям. В ЮАР на этот раз появятся совершенно новые участники. Ольга Бузова уже готова к съемкам в проекте, о чем успела сообщить поклонникам в личном микроблоге.
Источник: ruposters.ru
Автор: Никита Згурский
6-02-2023, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости