Отъезд Пугачевой с мужем и Слепакова стал ударом для Оскара Кучеры

Российский актер Оскар Кучера признался, что для него отъезд Аллы Пугачевой со всей семьей и Семена Слепакова стал ударом. Из-за дальнейших их поступков артист даже не знает, как к ним относиться, ведь они ему всегда казались очень мудрыми, а теперь заняли антироссийскую позицию.

Источник изображения: страница Оскара Кучеры в социальной сети

Изначально Оскар Кучера полагал, что Алла Пугачева и Максим Галкин (признан иноагентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022) займут позицию Украины. Впоследствии они не только осудили правительство РФ и перебрались в Израиль, но и начали делать откровенно русофобский контент, отметил актер. Такое поведение шокировало не только Кучеру, но и поклонников звездного семейства.

Недавно Семен Слепаков представил новую песню, после премьеры которой на певца с критикой обрушились многие граждане России, пожелавшие лишить его гражданства, привлечь к уголовной ответственности и признать иностранным агентом. Сам Оскар Кучера склонен считать такой поступок низким, хотя он продолжает его любить и поэтому пребывает в полной растерянности.

Оскар Кучера понимает, что существуют люди, боящиеся отождествлять себя с РФ. По его мнению, делать это можно молча, или же предлагать конструктивные идеи, а не просто «гадить» на Россию.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
6-02-2023, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Слепаков Семен Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости