Создатели «Джона Уика 4» показали в Сети новые кадры из фильма

Создатели популярной франшизы «Джон Уик 4» показали в Сети новые кадры картины. Кроме главного героя, на снимках также изображены и другие персонажи экшн-фильма.

Источник изображения: Страница Киану Ривза в соцсети

Уже в конце марта текущего года на большой экран выйдет очередной эпизод истории о Джоне Уике. Как и в трех предыдущих фильмах главную роль снова исполняет Киану Ривз, известный по «Матрице» и «Адвокате дьявола». Также не оставил «Джона Уика» и режиссер первой ленты Чад Стахелски. Ему продюсеры поручили постановку первой серии франшизы, снятой в 2014 году. Сейчас в Сети можно увидеть первые кадры из картине, а также прочитать интервью Ривза с его впечатления о работе.

Так, популярный актер рассказал, что в «Джоне Уике 4» будет существенно больше трюков. Фильм вышел динамичным и наполненным экшен-сценами. На киллера, происходящего из Белоруссии будут охотиться гангстеры со всей планеты.

Стоит отметить, что лента снималась не только в Соединенных Штатах. Над рядом сцен работали в столице Франции. Погони среди потока автомобилей на улицах Парижа вышли очень эффектными. Убедиться в этом зрители смогут, начиная с 24 марта, на эту дату заявлена мировая премьера боевика о борьбе главного героя с мафией.
Источник: www.cybersport.ru
Автор: Евгений Евгеньев
6-02-2023, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости