У попавшего под санкции Дмитрия Дюжева заметили подозрительный симптом

Российский актёр Дмитрий Дюжев, который попал под санкции Канады, появился на премьере фильма и поразил журналистов подозрительным симптомом. Во время интервью артист постоянно утирал с лица пот, который тут же снова появлялся.

Источник изображения: страница Дмитрия Дюжева в соцсети

Актёр Дмитрий Дюжев пообщался с журналистами во время показа новой киноленты. Присутствующие при этом обратили внимание, что артист постоянно утирал пот с лица. Дмитрий Дюжев прерывал беседу, чтобы привести себя в порядок, но появлялись новые дорожки на шее и лице. У некоторых журналистов возникло опасение, что избыточное потоотделение связано с каким-то недугом. Как известно, это может быть проявлением сахарного диабета или нарушениями в работе нервной системы. Дмитрий Дюжев на вопрос любопытного журналиста отшутился, сказав, что его греет «солнечная энергия» представителей прессы. Артист не пожелал говорить о своём здоровье, переведя тему разговора в другое русло.

Дмитрий Дюжев заявил, что не стоит брать во всём пример с Запада с его чуждыми России взглядами. Сам актёр, по его словам, придерживается традиционных ценностей. Знаменитость уже 15 лет живёт с законной супругой Татьяной, семейная пара растит двух сыновей.
Источник: www.mk.ru
Автор: Анна Калинина
5-02-2023, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости