Актеры сериала «Игра Престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли ждут второго ребенка

Актеры Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились на съемках сериала «Игра Престолов». Романтические отношения привели пару к браку и сейчас они ждут второго ребенка.

Источник изображения: youtube.com

О личной жизни Кит Харингтон и Роуз Лесли стараются не распространяться и журналисты мало что знают о том, как живет молодая семья. Актеры пять лет скрывали от публики свои отношения, пока наконец в 2017 году не решились зарегистрировать брак в Канаде. Оказавшись на телевидении в качестве приглашенного гостя, Кит Харингтон не смог не поделиться с ведущим шоу предстоящим радостным событием в семье.

По словам 35-летнего актера, он с Роуз Лесли готовится к рождению второго ребенка. Пол будущего малыша родителям пока неизвестен, но они уже пытаются объяснить своему двухлетнему первенцу, что у него скоро появится брат или сестра. Сын, по словам Харингтона, пока никак не может понять, что от него хотят родители, а округлившийся живот мамы не воспринимает, как радостное событие.

Кит Харингтон также признался, что у него перспектива стать отцом второй раз вызывает совершенно другие эмоции. По словам актера, с первенцем все девять месяцев было ощущение «танца по ромашковым полям», а сейчас все происходит уж как-то очень быстро.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анастасия Флейм
4-02-2023, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости