Надежда Бабкина попала под международные санкции Канады

Канадский МИД некоторое время назад опубликовал имена 38 российских артистов и журналистов, против которых были введены санкции. В данном списке оказалась певица из Астраханской области Надежда Бабкина.

Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в социальных сетях

Вместе с Надеждой Бабкиной канадским МИД санкции были введены против Николая Баскова, Марата Башарова, Михаила Галустяна, и других российских знаменитостей. Западные страны обвинили представителей российского шоу-бизнеса в распространении дезинформации, а также в российской пропаганде. Надежда Бабкина является народной артисткой России, а также, с недавних пор, занимается политической и общественной деятельностью. Надежда Бабкина не прокомментировала введение против нее санкции западными странами.

Надежда Бабкина родилась в 1950 году в селе Болхуны Астраханской области. Местные жители заявляют, что последний раз артистка была в родном населенном пункте в 2017 году, когда выступила в местном театре. Сама Надежда Бабкина не часто рассказывает о своем детстве, однако известно, что в данном селе не было богатых жителей, поэтому можно предположить о ее нелегком детстве.

Ранее в сети назвали причину, по которой Надежда Бабкина была уволена с «Первого канала».
Источник: arbuztoday.ru
Автор: Алина Молчаливая
4-02-2023, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости