Александра Гозиас рассказала, как прошла ее свадьба на безлюдном острове

Александра Гозиас долгое время скрывала своего загадочного возлюбленного, от которого в 2021 году у нее родился сын Миша. Спустя два года возлюбленные решили сыграть свадьбу, о которой рассказала бывшая участница проекта «Дом-2».

Источник изображения: страница Александры Гозиас в социальных сетях

Александра Гозиас рассказала, что церемония бракосочетания состоялась на острове Сумба. Влюбленные стали мужем и женой во время заката солнца, рядом с океаном. Бывшая участница проекта «Дом-2» призналась, что это было ее мечтой с детства, и она безумно счастлива, что смогла ее осуществить. Александра Гозиас поделилась, что они вместе с избранником долго обсуждали свадьбу, и продумывали все до мелких деталей, однако остров и саму локацию они увидели случайно, и поняли, что лучшего вида для проведения свадьбы они не найдут. Выяснилось, что свадьба прошла без каких-либо гостей, так как молодожены решили провести этот важный день в компании друг друга.

Александра Гозиас рассказала, что они не стали брать с собой родителей и детей на остров, чтобы они не терпели долгий и неудобный перелет. Ей немного грустно от того, что в важный для нее день не было рядом родных и близких, однако она не жалеет, что провела торжество в компании новоиспеченного супруга. Александра Гозиас не признает «русские» свадьбы, с большим количеством гостей и алкоголя, поэтому считает, что ее бракосочетание прошло идеально.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
4-02-2023, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости