Сын Дмитрия Губерниева рассказал, обижается ли на отца после развода с матерью

Михаил является сыном Дмитрия Губерниева. Мужчина рассказал, об обидах на отца после развода с его матерью.

Источник изображения: wikimedia.org

Михаил родился в семье спортивного комментатора и бывшей чемпионки мира по легкой атлетике в 2002 году. Его звездные родители развелись, когда ему было 4 года, и потом в его жизни появился отчим. Михаил рассказал, что в детстве долгое время держал обиду на Дмитрия Губерниева, так как считал его виновным в том, что он не смог сохранить брак с его матерью. Однако с возрастом он понял, что лучше счастливые родители по отдельности, чем в семье, где родители не любят друг друга. Сейчас у Михаила с отцом Дмитрием Губерниевым прекрасные отношения, и он собирается пойти по стопам своего звездного родителя.

Михаил рассказал, что его отец со всей серьезностью отнесся к его желанию стать знаменитым. Он заявил, что с такой фамилией, он не может допускать никаких ошибок, и должен относится к своему занятию максимально серьезно. Оказалось, что Дмитрий Губерниев даже предлагал своему сыну взять псевдоним, чтобы его фамилия не озвучивалась, если Михаил совершит какую-то ошибку.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Алина Молчаливая
4-02-2023, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости