На телевидении показали последнее выступление Романа Костомарова в шоу «Ледниковый период»

На телевидении вышла передача, в которой повторно было показано выступление Романа Костомарова в шоу «Ледниковый период» в январе 2023 года.. В данный момент прославленный фигурист находится в отделении реанимации в тяжелейшем состоянии.

Источник изображения: youtube.com

В своем последнем номере на льду Роман Костомаров выступал в паре с Валерией Ланской под лирическую композицию Exogenesis Part III в исполнении Muse. Пара попыталась через свой танец выразить недосказанность, расставание и встречу между двумя влюбленными, что очень тронуло членов жюри. Сам номер пара откатала технично, очень синхронно и без единой помарки, чем заслужила высшие баллы от всей судейской коллегии.

Татьяна Тарасова и Татьяна Навка были единодушны в своей оценке выступления пары, посчитав, что их парная композиция ощущалось, как настоящая магия, а не просто танец на льду, все выглядело «филигранно, воздушно и похоже на сон». Сам Роман Костомаров признался, что выступление на шоу «Ледниковый период» будет вспоминаться им, как одна большая радость.

Вчера стало известно, что врачи приняли решение об ампутации пальцев ног у Романа Костомарова.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анастасия Флейм
4-02-2023, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости