Регина Тодоренко рассказала, какого питания придерживается во время грудного вскармливания

Регина Тодоренко активно ведет свои страницы в социальных сетях, где делиться с подписчиками подробностями из жизни. Недавно российская телеведущая рассказала, какой диеты придерживается на грудном вскармливании.

Источник изображения: страница Регины Тодоренко в социальных сетях

Регина Тодоренко рассказала, что с первым ребенком придерживалась строгой диеты, однако, после рождения второго сына, пересмотрела свои взгляды на питание. Телеведущая ест все в небольших количествах, но всегда смотрит на реакцию организма после того или иного продукта. Она уверена, что каждый продукт, который употребляет мать, укрепляет иммунитет ребенка, поэтому теперь не считает, что кормящая женщина должна придерживаться какой-то диеты. Регина Тодоренко не рассказала, отказалась ли она полностью от каких-то продуктов, однако отметила, что для нее табу являются алкогольные напитки.

Регина Тодоренко поделилась, что практически восстановила свою фигуру после родов. При первой беременности телеведущая набрала не менее 20-ти килограмм, а во время второй 10, поэтому сейчас ей проще приводить себя в порядок. Регина Тодоренко занимается спортом, а также ей помогают тренировки на проекте «Ледниковый период».

Ранее Регина Тодоренко заявила, что у нее начались проблемы с супругом Владом Топаловым.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
4-02-2023, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости