Выступление участника шоу «Ну-ка, все вместе!» заставило Сергея Лазарева разрыдаться

Вечером 3 февраля состоялась премьера шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов», где зрителям предстоит встретиться с лучшими исполнителями из предыдущих четырех выпусков программы. Выступление одного из участников программы довело Сергея Лазарева до слез.

Источник изображения: youtube.com

Речь идет о 35-летнем волгоградце Дмитрие Венгерове, ставшем в свое время финалистом 4 сезона «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1». Для проекта он выбрал нежную и лиричную композицию «Спасибо, родная», которая нашла особый отклик в сердцах всех членов судейской комиссии. Команда жюри состоит из целой сотни судей-экспертов и каждый по достоинству оценил проникновенное выступление певца.

Николай Басков во время выступления Дмитрия Венгерова обратил внимание остальных членов судейской команды на то, что Сергей Лазарев буквально рыдает, хотя и у самого него на глазах зрители смогли заметить выступившие слезы. Как признался сам Дмитрий Венгеров, выбрать на конкурс именно песню «Спасибо, родная» он хотел давно, но просто не был уверен, что у него получиться допеть ее до конца, так как он сам начинал рыдать в процессе ее исполнения.

Источник изображения: youtube.com

Стоит отметить, что данная песня звучит, как нежное и искреннее признание в любви, а свое выступление Дмитрий Венгеров посвятил жене и маленькой дочери. Не только Сергей Лазарев расчувствовался, слушая исполнение, — Олеся Евстигнеева прокомментировала участника конкурса словами поддержки и назвала Дмитрия Венгерова «сильным и харизматичным мужчиной», а Этери Бериашвили тоже расплакалась, но, как призналась сама, «от счастья».
Источник: smotrim.ru
Автор: Анастасия Флейм
4-02-2023, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости