Егор Крид жестоко раскритиковал участников команды МакSим на шоу «Голос. Дети»

До финала телеконкурса шоу «Голос. Дети» осталось всего несколько выпусков, и «мэтры вокала» отбирают участников-финалистов из своих команд. Егор Крид жестко раскритиковал некоторых юных исполнителей группы МакSим.

Источник изображения: youtube.com

С неожиданной критикой обрушился на детей из чужой команды Егор Крид. Юные таланты, разбитые своим наставником МакSим на пять групп, явно старались, исполняя хиты, но сама подача музыкальных композиций Криду совершенно не понравилась. В качестве конкурсных работ зрители услышали старые хиты Чичериной «Ту лу-ла» и группы Smash!! «Боже, дай мне сил!», а также лирическую песенку из анимационного фильма «Красавица и чудовище».

Желая понравиться не только своей наставнице МакSим, но и другим членам жюри, Басте и Егору Криду, дети не просто старались, они буквально выложились на сцене по-полной. При этом суровый Егор Крид увидел в выступлении юных конкурсантов не командную работу, а, по его словам, «лишь желание перекричать друг друга». Репер посчитал, что у Софьи Павловой, Алексея Тельцова и Екатерины Ивановой ничего не получилось. Дети сильно расстроились.

На следующем выпуске шоу «Голос. Дети» предстоит выбирать финалистов уже из команды самого Егора Крида, и пока неизвестно, как другие члены жюри будут «судить» его собственных «учеников». Телезрители в Сети уже обсудили ситуацию и надеются, что взрослые члены судейской команды будут объективны в своей оценке, а немного некрасивый поступок Егора Крида никак не повлияет на справедливую оценку молодых талантов.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анастасия Флейм
4-02-2023, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Павлов Иван Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости