Станиславу Садальскому нашли невесту на вечеринке

Недавно Станислав Садальский был выписан из больницы, где он пробыл некоторое время в реанимации из-за сильного кровотечения. Практически сразу после этого артист посетил вечеринку, которую устроили Наталья Гулькина и Анна Калашникова.

Источник изображения: wikimedia.org


На мероприятии актер Станислав Садальский выглядел абсолютно здоровым, и веселился с красивыми девушками. Российский артист хорошо выглядел, поэтому повода для беспокойства у поклонников нет. Во время вечеринки Анна Калашникова презентовала Станиславу Садальскому несколько бутылок своего именного алкоголя.

После вручения подарка, Станислав Садальский усадил организаторшу праздника себе на колени. Анна Калашникова заявила, что данный жест был исключительно дружеский, и между ними нет никаких романтических отношений. Чуть позже она призналась, что как раз занимается поиском для него невесты, так как Станислав Садальский уже долгое время является холостым мужчиной. Анна Калашникова поделилась, что на вечеринке на актера «положила глаз» однако из ее подруг, и даже попросила его номер телефона. Поклонникам остается только ждать, произойдут ли какие-то изменения в личной жизни Станислава Садальского.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алина Молчаливая
3-02-2023, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости