Кинокритик рассказал, какой российский фильм может побить рекорд «Чебурашки»

Стало известно, какая российская картина способна «перехватить» прокатный рекорд у «Чебурашки». Стать новым лидером может фильм «Вызов» - первая российская картина, снятая в космосе.

Источник изображения: pxhere


Кинокритик Александр Голубчиков заявил, что «Вызов» соберет больше поклонников и сборов за просмотры, чем «Чебурашка». Эксперт отметил, что сюжет «Вызова» построен на реальной истории, что понравится россиянам. Также сам процесс съемки происходил в космосе, чего до этого никогда не было в российском кинематографе. Он отметил, что в мире российского кино «прорыв» картин случается один раз в несколько лет, и фильм «Вызов» как раз попадает в этот график. Кинокритик уверен, что после премьеры весь мир узнает о прорыве в российском кинематографе.

Премьера «Вызова» состоится 20 апреля 2023 года. По сюжету картины, женщина-врач имеет всего месяц, чтобы провести подготовку к полету в космос. За пределами планеты Земля медик должна спасти жизнь космонавта. Специалисты уверены, что кассовые сборы данной картины могут достигать рекордных сумм в миллиарды рублей, тогда как сами россияне спокойно ожидают премьеры фильма.
Источник: absatz.media
Автор: Алина Молчаливая
3-02-2023, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Боровой Константин Натанович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости