Принц Уильм «убьет» Кейт Миддлтон в случае очередной беременности

Кейт Миддлтон отказывается заводить еще одного ребенка, поскольку принц Уильям «убьет» ее в случае беременности. Герцогиня Кембриджская рассказала об этом на встрече с подданными, но информация попала в распоряжение эксперта по королевской семье Ричарда Палмера.

Источник изображения: страница герцогов Кембриджских в соцсети

Миддлтон завоевала народную любовь. Каждый ее выход в свет становится событием. Публика потом долго обсуждает наряд принцессы Уэльской, которая взяла за правило одеваться в простых магазинах, не тратя деньги на брендовые вещи. Во время одного из таких публичных появлений британцы стали интересовать, когда супруга принца Уильяма родит еще одного наследника.
«Ну что вы! Если я это сделаю, Уильям меня убьет», - испуганно заявила Миддлтон.

Слова герцогини заставили подданных задуматься. Реакция принца Уильяма была очевидна. Еще до появления на свет сына Луи монарх говорил, что больше не хочет иметь детей. Двух малышей, Джорджа и Шарлотты, ему было вполне достаточно для счастья, но супруга сумела подобрать слова, чтобы уговорить на третьего.
Источник: 7days.ru
Автор: Диана Блинова
3-02-2023, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости