Раскрыты самые странные пункты райдеров звезд

Райдер имеет каждый уважающий себя артист. Некоторые звезды включают в список довольно странные требования, заставляя организаторов хорошо понервничать.

Источник изображения: страница Anna Asti в соцсети

Anna Asti требует особого меню, в которое входит салат из игуаны и стейк из фламинго. Блюда нужно подать через 15 минут после концерта. Артистка включила данное требование, чтобы посмотреть, насколько внимательно читают райдер организаторы. За время карьеры певицу только пару раз переспросили на счет данных пунктов.

Егор Крид после выступлений любит расслабиться, поэтому просит предоставить презервативы черного цвета. Ольга Бузова не требовательна, но, если ей не предоставят колбасу, фрукты и овощи, может отказаться подниматься на сцену. Юлия Зиверт не может работать без нескольких видов шашлыка с соусом. Мясо должно быть порезано на кубики. Приготовление допускается только на углях.

Бейонсе требует алюминиевые трубочки за 900 долларов, через которые пьет ионизированную воду. В самом номере у унитаза требуется заменить ободок. Температура в помещении должна поддерживаться на уровне 25,5 градусов.
Источник: 7days.ru
Автор: Диана Блинова
3-02-2023, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости