В Сети обсуждают новый кулер для огромной видеокарты Titan RTX Ada

В Сети появились кадры с четырёхслотовым кулером от NVIDIA, который может быть разработан для одной из видеокарт от компании. Разработка впечатляет размерами и, вероятно, будет размещаться в корпусе компьютера вертикально, в отличие от традиционных аналогов.

Источник изображения: pixabay.com

На одном из китайских форумов появились фото флагманской видеокарты Nvidia GeForce RTX 4090 Ti. Пользователей Сети впечатлил необычный вид кулера, который отличается своим внушительным внешним видом и необычной конструкцией. Одной из особенностей стало расположение слотов видеовыходов, они расположены в столбик, а не привычным образом в ряд. Всего разъёмов четыре, и рядом с ним расположилась большая прорезь для выхода горячего воздуха. Однако последняя, по мнению пользователей Сети, всё равно будет перекрыта перемычкой в корпусе ПК.

Новинка будет размещаться вертикально, так как массивный четырехслотовый кулер может в ином случае просто сломать разъём компьютера. Не осталась без внимания и окантовка GeForce RTX 4090 Ti,, выполненная золотистым цветом.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Ярина Лыкова
29-01-2023, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости