Большинство пользователей смартфонов не готовы ждать зарядки батареи больше 15 минут

Пользователи смартфонов высказались, сколько они готовы ждать, пока идёт полная зарядка батареи. Как оказалось, большинство людей не хотят, чтобы этот процесс занимал более 15 минут.

Источник изображения: pxhere.com

За этот вариант на портале GSMArena в ходе опроса проголосовало почти 34% пользователей. Всё меньше людей готовы при использовании беспроводной зарядки не готовы долго ждать. Те, кого устраивает пополнение аккумулятора в течение 30 минут, составляют 22%. За часовой интервал отдали свои голоса только 15% респондентов. При этом свыше 41% опрошенных заявили, что их не интересует данная технология. При необходимости они могут пополнить аккумуляторы своих смартфонов и традиционным способом, подключив устройство с электрической сети при помощи кабеля.

Обсудили пользователи и мнение, что при использовании беспроводной зарядки батареи гаджетов быстрее изнашиваются и их срок службы сокращается. Люди в целом подтвердили существование таких мифов, но отметили, что воздействие технологии на аккумулятор не так велико. Пока пользователь начнёт замечать, что аппарат начал быстрее терять заряд, он уже наверняка сменит устройство, купив более современный девайс.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
29-01-2023, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости