«Дважды был женат»: Андрей Соколов рассказал о количестве жён

Андрей Соколов на пике карьеры по праву считался секс-символом поколения. После выхода на экраны фильма «Маленькая Вера» у режиссёра появилось много поклонниц, что породило разные слухи о романах артиста, в том числе и о трёх браках знаменитости.

Источник изображения: страница Андрея Соколова в соцсетях

Стоит отметить, что Андрей Соколов всегда старался скрывать личную жизнь от посторонних глаз и ничего не рассказал о ней даже журналистам, поэтому из-за этой неясности возникло большое количество слухов. Актёру приписывали романы с Патрицией Каас, Марией Голубкиной и многими другими знаменитостями. Распространяемые домыслы относительно его связи с Мариной Влади вынудили артиста обратиться в суд, чтобы отстоять её честь. Также из-за отсутствующий информации о семейной жизни Соколову приписывали три брака. Выяснилось, что на самом деле звезда сериала «Близнецы» официально был женат дважды.

«Абсолютно спокойно к этому отношусь. Допускаю существование слухов. По поводу количества ошиблись: дважды был женат», – заявил Соколов в интервью
.
У звезды телеэкранов есть теория, из-за которой он не хочет говорить о возлюбленных. По словам Андрея Соколова, слова несут больше смысла, чем принято считать, а безрассудное заявление способно изменить мир. Кроме того, актёр уверен, что одно неверно сказанное слово может принести вред другому человеку.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Светлана Шумихина
29-01-2023, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости