Невестка Валерии заявила, что 1,5 года вместе с супругом жила у родителей

Невестка исполнительницы Валерии заявила, что прожила с супругом более 1,5 лет, но в родительском доме. Лиана Шульгина вместе с возлюбленным не хотела уезжать, однако им пришлось это сделать из-за напряженного рабочего графика.

Источник изображения: страница Лианы Шульгиной в социальных сетях

В тот момент Лиана Шульгина была беременна, и она вместе со своим избранником проживала в Москва-сити. Тогда невестка Валерии решила проведать родителей, но в итоге осталась у них на несколько дней. Через некоторое время пара и вовсе приняла решение о переезде к ним. Так Лиана Шульгина прожила вместе с мужем у родителей около 1,5 лет. Затем рабочие планы изменились, и им пришлось выбирать новое место для жилья, хотя пара хотела остаться там.

Напомним, что сын Валерии Арсений Шульгин живет в браке с супругой Лианой уже более 2 лет. В начале 2021 года у них родилась дочь Селин. Шульгина является уроженкой Благовещенска, у неё есть две младшие сестры. Семья в полном составе переехала в Москву почти 4 года назад.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Никита Згурский
29-01-2023, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости