Эксперт Матвеев назвал россиянам доступные для пляжного отдыха в феврале страны

Зимние месяцы традиционно пользуются популярностью у туристов, предпочитающих отдыхать на теплых пляжах. Эксперт Дмитрий Матвеев, являющийся директором сети автопроката, назвал страны, которые граждане РФ могут свободно посетить в феврале.

Источник изображения: pxhere.com

Некоторое время россияне не могли попасть в Таиланд, это было связано с ограничениями на фоне пандемии, но после их послабления туристы могут вновь туда отправиться. Матвеев напомнил, что в этом государстве развит не только пляжный отдых, но и многие экзотические услуги, например, поездки на слонах. Похожим на Таиланд является Вьетнам, где к российским туристам относятся хорошо.

Пляжный отдых также доступен на Мальдивах, но это направление отличается более высокой стоимостью. Туда россияне могут отправиться без виз и пребывать в стране в течение 90 дней. Матвеев отметил, что там очень строгий оборот алкоголя, поэтому с его покупкой могут возникнуть проблемы.

Традиционными направлениями, позволяющими насладиться пляжным отдыхом, по словам Дмитрия Матвеева, являются Куба, Турция, Египет и Арабские Эмираты. Из стран СНГ благоприятным климатом отличается Азербайджан.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Татьяна Израильская
29-01-2023, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости