Теона Дольникова назвала смерть возлюбленного своим «персональным адом»

Звезда мюзикла «Метро» Теона Дольникова несколько лет назад пережила личную трагедию. Возлюбленный певицы Никита Быченков в 2014 году неожиданно скончался во время гастролей от остановки сердца.

Источник изображения: страница Теоны Дольниковой

Любимого мужчину знаменитость помнит до сих пор. В недавнем интервью Теона Дольникова призналась, что период траура стал для нее «персональным адом». Это был самый страшный момент. Трагедию знаменитость переживала очень болезненно. По словам артистки, людей учат радоваться рождению новой жизни, но не говорят, как относиться к смерти. Никто не знает, как не «сдохнуть» от боли в такие моменты самому. Знаменитость призналась, в то время у нее было одно желание - погрузиться в сон, в котором хотя бы на время стирается память.

Певица рассказала, что любимый снился ей каждую ночь. Она пыталась узнать у него, почему он ушел, и просыпалась с мыслью, что это был сон и все в порядке. Затем приходило осознание, и в голову начинала бить кровь. Это была реальность, от которой страшно и больно. По словам знаменитости, она не знала, как пережить смерть любимого мужчины, поэтому в итоге решила трансформировать свои чувства в творчество.

Источник изображения: страница Теоны Дольниковой

Дольникова поставила по запискам Быченкова спектакль. Она наизусть знает стихи, которые написал некогда любимый человек. Спустя годы знаменитость обрела личное счастье с другим мужчиной. Избранником артистки стал коллега Максим Щеглов. Пара проживает в Грузии и воспитывает сына.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Елена Степнова
27-01-2023, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости