Появились фотографии Кейт Бланшет в образе Лилит из Borderlands

Премьера выхода в прокат экранизации видеоигры Borderlands должна была состояться в прошлом году. В съемках приняла участие Кейт Бланшет.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Выход на экраны кинокартины, снятой по видеоигре отложился из-за потребности снять дополнительные сцены. Фотографии, которые сделали репортеры одного из средств массовой информации, сняты на площадке для досъемок. На снимках изображена актриса Кейт Бланшет в образе своей героини Лилит с огненно-оранжевыми волосами. Ее наряд претерпел некоторые изменения от героини видеоигры, на артистке костюм, состоящий из бордового топа, черного жакета, множества ремней, а также высокие кожаные ботинки и перчатки. Макияж Кейт Бланшет состоит из дымчатых теней на веках и румян.

Следует отметить, что героиня 53-летней Кейт Бланшет Лилит является одной из главных в экранизации Borderlands, а также сиреной со сверхъестественными способностями. Сама же актриса несколько дней назад была в номинации на премию «Оскар» за участие в кинофильме «Тар». Стоит напомнить, что у Кейт Бланшет уже есть две статуэтки от «Оскар», за киноленты «Авиатор» и «Голубой жасмин».
Источник: kanobu.ru
Автор: Юлия Дмитриева
27-01-2023, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация по реализации социально, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости