Станислав Садальский ответил на угрозу Татьяны Кравченко подать иск в суд

У актеров Станислава Садальского и Татьяны Кравченко произошел конфликт. Артистка заявила, что подала на коллегу в суд.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В начале января наступившего года Татьяна Кравченко не приехала в театр и не смогла выйти на сцену в спектакле, не донеся причину до коллег по труппе. Станислав Садальский высказал свое мнение об инциденте, обвинив актрису в злоупотреблении алкоголем. Сегодня Кравченко объяснила свой поступок разговором с руководителем театра «Ленком Марка Захарова», в котором открылись недопонимания, а также слухи, которые о ней распространял Садальский. Следует отметить, актриса заявила, что подала на коллегу в суд за клевету, а также отказалась играть с ним спектакли.

Станислав Садальский прокомментировал эти слова Татьяны Кравченко в личном блоге в социальной сети. Артист заявил, что убежден в нетрезвости и нечестности коллеги в тот самый день отказа от работы в театре. Садальский также упомянул, что прибывает в готовности встретиться с артисткой в суде. Хотя, по мнению актера, судебными тяжбами Кравченко подпортит себе репутацию.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Юлия Дмитриева
27-01-2023, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости