Звезды «Гарри Поттера» Джеймс и Оливер Фелпс наслаждаются отдыхом в Турции

Популярные британские актеры Джеймс и Оливер Фелпс отправились в путешествие по Турции. О поездке звезд «Гарри Поттера» сообщили британские медиа.

Источник изображения: Youtube.com

Оказывается, близнецы Уизли из фильмов по серии романов английской писательницы Джоан Роулинг, запустили новое шоу под названием «Фантастические друзья». Актеры стали не только ведущими, но и продюсерами проекта. По Турции знаменитости путешествуют в компании Наталии Тены, которая сыграла в «Гарри Поттере» Нимфадору Тонкс. Звездные гости страны стали участниками древнего танца-церемонии крутящихся редвишей, известный как религиозная практика представителей суфийского ордена мевлеви, а также посетили местную баню и получили урок гончарного искусства.

Позже Джеймс Фелпс признался, что путешествие по Турции его просто покорило. Он назвал страну потрясающей, а также рассказал, что прекрасно провел время на съемках очередного эпизода «Фантастических друзей» с невероятной Наталией Теной.

Источник изображения: страница Оливера Фелпса в соцсети

По словам артиста, его покорило в поездке буквально все, от вкусной еды и роскошных пейзажей до фантастических людей, которые оказались невероятно гостеприимными.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Елена Степнова
27-01-2023, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости